9 мамыр - Жеңіс күні

В рамках плана месячника военно-патриотической работы, посвященного  Дню Победы «Мы помним, мы гордимся» с учениками 1 класса проведён классный час  на тему: «9 мая – День Победы».

В ходе мероприятия учащиеся узнали об основных событиях Великой Отечественной войны, прослушали сообщения одноклассников о юных героях. Война принесла много горя, каждая семья почувствовала на себе всю тяжесть того времени. События Великой Отечественной войны надолго останутся в памяти народа.

Так же учащиеся 1 класса ознакомились с биографией нашего земляка сотрудника ОВД Козганбаева Б.К., погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В завершении классного часа ребята нарисовали праздничный салют.

Учитель начальных классов: Глущич Л.В.

Жаңартылған күні: 06.05.2024 16:32
Құрылған күні: 06.05.2024 16:32