Қазақстан халықтарының бірлігі күні

В канун праздника Дня единства народов Казахстана, прошла общешкольная линейка, с целью формирования у учащихся интереса к жизни людей других национальностей, их культуре, обычаям, национальному искусству.

В ходе мероприятия учащиеся рассказывали стихи, пели песни. Директор школы Анапин С.К. поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал всегда чувствовать поддержку нашего многонационального государства и ощущать себя частью этой большой и дружной семьи!

Старшая вожатая, члены школьного парламента

Жаңартылған күні: 30.04.2024 19:15
Құрылған күні: 30.04.2024 19:19