Учаскелік инспектормен кездесу

5 апреля с учащимися ОШ с.Приозёрное провёл встречу участковый инспектор  Сандыктауского  РОВД лейтенант полиции Умаров Шамиль Абдрахманович.

Тема выступления: "Весенний ледоход", "Профилактика употребления курительных смесей и алкогольных напитков, нахождение вне дома после 22.00 ", также затронута тема: "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних". Затем  участковый напомнил о правилах поведения всем участникам дорожного движения.

Соцпедагог: Анапина Р.А.

Жаңартылған күні: 05.04.2023 16:57